Россия

region-img

Документация Сотбит: Розница. Настройка каталога. Свойства товаров и торговых предложений. Свойства для отбора предложений

Свойства для отбора предложений

 
Отбор (выбор) торговых предложений может выполняться только по свойствам типа Список, Справочник и Привязка к элементам. Свойства не должны быть множественными.
 
Чтобы иметь возможность выбора торговых предложений в каталоге, необходимо перейти на страницу настроек информационного блока, в котором хранятся предложения. На вкладке Свойства откройте окно настроек свойства, которое должно отвечать за выбор предложения.
 
Документация Сотбит: . Свойства для отбора прелдожений. Картинка 1
 
В окне активируйте параметр Используется для выбора торговых предложений.
 
Документация Сотбит: . Свойства для отбора прелдожений. Картинка 2
 
Если описанного параметра в окне настроек свойства нет, значит механизм единого управления свойствами отключен. С подробной информацией о нём можно ознакомиться в документации 1С Битрикс.
 
Отображение в публичной части может быть представлено двумя вариантами:
 
  1. Значение свойства;
  2. Изображение HL-блока;
 
Документация Сотбит: . Свойства для отбора прелдожений. Картинка 3
 
Значение свойства отображается при использовании свойств с типом Список, Привязка к элементам.
 
Чтобы вывести картинку в данном блоке, свойство должно иметь тип Справочник. Картинка загружается в поле UF_FILE для элемента HL-блока.
 
Документация Сотбит: . Свойства для отбора прелдожений. Картинка 4
 
Если для отбора торговых предложений используется свойство с типом Справочник, но в блоке должно отображаться значение свойства, то поле UF_FILE из HL-блока необходимо удалить. В противном случае будет отображаться заглушка.
 
Документация Сотбит: . Свойства для отбора прелдожений. Картинка 5

Нужна помощь в настройке решения

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!